Работы учащихся

Презентации

• Интернет и всемирная паутина   работа учащейся 9 класс Шлюпкиной Лилии   (Информатика- руководитель Клименко А.В.)
  • Фигурное Катание    работа учащейся 9 класс Шлюпкиной Лилии   (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • Здоровый образ жизни    работа учащегося 9 класса Терехова Сергея  (ОБЖ -Физкультура- руководитель Клименко А.В.)
  • Высота тембр громкость звука      работа учащегося 9 класса Терехова Сергея  (Физика - руководитель Зятева И.Я.)
  • Как устроен интернет  работа учащегося 9 класса Терехова Сергея  (Информатика - руководитель Клименко А.В.)
  • История возникновения "ГАЗ волга"    (руководитель Клименко А.В.)
  • Велоспорт   работа учащегося 9 класса Терехова Сергея  (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • "Воркаут"     работа учащегося 7класса Чискаленко Антона  (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • "Бокс"            работа учащегося 9 класса Хартова Станислава   (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • Проект "Все лучшее детям"       работа учащегося 9 класса     (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • "Гимнастика"   Работа ученици 8 класса Тишкиной Татьяны     (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • Протоколы олимпиад 2014 года
  • Круговорот воды в природе   работа учащегося 8 класса Минаева Юрия
  • Стритбол          работа учащегося 8 класса  Романькова Игоря   (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • Кикбоксинг      работа учащегося 9 класса  Минаева Виктора    (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • Спорт это - жизнь     работа учащейся 9 класс Шлюпкиной Лилии   (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)

протоколы олимпиад

Протоколы олимпиад 2017-2018

Протоколы олимпиад 2016-2017

Достижения учащичся