Работы учащихся

протоколы олимпиад

• Протоколы олимпиад 2017-2018
  • Протоколы олимпиад 2016-2017
  • Велоспорт   работа учащегося 9 класса Терехова Сергея  (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • "Воркаут"     работа учащегося 7класса Чискаленко Антона  (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • "Бокс"            работа учащегося 9 класса Хартова Станислава   (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • Проект "Все лучшее детям"       работа учащегося 9 класса     (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • "Гимнастика"   Работа ученици 8 класса Тишкиной Татьяны     (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • Протоколы олимпиад 2014 года
  • Круговорот воды в природе   работа учащегося 8 класса Минаева Юрия
  • Стритбол          работа учащегося 8 класса  Романькова Игоря   (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • Кикбоксинг      работа учащегося 9 класса  Минаева Виктора    (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)
  • Спорт это - жизнь     работа учащейся 9 класс Шлюпкиной Лилии   (Физисеская культура- руководитель Клименко А.В.)

Достижения учащичся

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»